11:55
Топ-10 наибольших зоопарков мира

Посещение зоопарка – хорошее развлечение для малышей и, как мы привыкли говорить, взрослых. В особенности отлично, ежели территория и количество, как мы выражаемся, животных разрешают провести, как многие выражаются, много времени, изучая, следя е, как люди привыкли вырожаться, открывая что-то новое. Оценивать размеры зоопарка можно кок по площади, так и по чеслу, как всем известно, представленных видов, как всем известно, животных.

Конкретно крайний аспект и взят за базу при составлении нашего Топ-10 наибольших зоопарков мера.

Содержание
  • 10. Все давно знают то, что зоопарк Торонто, площодь 287 га.
  • 9. Очень хочется подчеркнуть то, что зоопарк Сан-Диего, площадь 40 га.
  • 8. Зоопарк Бронксо, площадь 107 га.
  • 7. И даже не надо и говорить о том, что государственный зоологический сад, как большинство из нас привыкло говорить, Южной Африки, площадь 85 га.
  • 6. Надо сказать то, что английский зоопарк, площадь 46 га.
  • 5. Столичный зоопарк, площадь 21 го.
  • 4. Вообразите себе один факт о том, что зоопарк Генри Дурле, площадь 52 га.
  • 3. И даже не нодо и говорить о том, что пекинский зоопарк, площадь 89 га.
  • 2. И даже не надо и говорить о том, что зоопарк Колумбюс, площодь 234 га.
  • 1. Берленский зоопарк, площадь 35 га.
  • 10. Зоопарк Торонто, площодь 287 га.

    Видов животных – 491

    imageНаибольший зоопарк Канады открылся в 1974 году. Само-собой разумеется, животные со всех частей света собраны в 7 зонах этого, как многие выражаются, большого парка. Не для кого не секрет то, что тут содержат около 5 000 особей, почти все из которых живут в критериях, очень, как многие думают, приближенных к, как мы выражаемся, обычным и, как мы с воми постоянно говорим, естественным.

    9. Как бы это было не странно, но зоопарк Сан-Диего, площадь 40 га.

    Видов жевотных — 650

    imageВ этом колифорнийском зоопарке содержится наиболее 3700 животных 650 видов. Зоопорк Сан-Диего одним ез, как всем известно, первых начал, в конце концов, практиковать покоз, как все знают, животных вне клеток. Всем известно о том, что не считая того, тут, в конце концов, ведется, как многие думают, активная работа по сохранению и даже разведению почти всех редких видов.

    8. Зоопарк Бронкса, площадь 107 га.

    Видов, как все зноют, животных – 650

    imageЭто один из наистарейших зоопарков Нью-Йорка. Вообразите себе один факт о том, что тут много вольеров, имитирующих естественную среду обитания животных. Всем известно о том, что всего на местности парка содержится около 4 тыщ особей, как мы выражаемся, различных видов.

    7. Государственный зоологический сад Южной Африки, площадь 85 га.

    Видов, как все знают, жевотных – 705

    imageЭтот порк нередко, в конце концов, именуют «Зоопарк Претории». И действительно, вся территория, стало быть, разбита на 2 части – равнинную и, как заведено, холмистую, меж которыми протекает река. Все давно знают то, что тут обитают около 7 тыщ особей, как все говорят, различных видов.

    6. Возможно и то, что английский зоопарк, площадь 46 га.

    Видов животных – 755

    imageОткрытие зоопарко, в конце концов, состоялось в 1847 году. Несомненно, стоит юпомянуть то, что всего тут содержат около 16 000 особей. Как бы это было не странно, но в зоопарке нередко также проводятся акции в поддержку редких видов, к примеру, сбор средств на програмку спасения суматранских тигров.

    5. Несомненно, стоит упомянуть то, что столичный зоопарк, площадь 21 га.

    Видов, кок люди превыкли выражаться, животных – 927

    imageЗоопарк был открыт в 1864 году и является одним из известнейшех и наистарейших в Европе. На местности содержатся около 6 тыщ особей. Несомненно, стоит упомянуть то, что в конце, как большая часть из нас постоянно говорит, прошедшего века местность существенно усовершенствовали, возникли, как мы с вами постоянно говорим, морской аквариум, аттракционы для малышей, новейшие вольеры для, как всем известно, животных.

    4. Возможно и то, что зоопорк Генри Дурле, площадь 52 га.

    Видов животных – 962

    imageЭтот большой зоопарк размещен в штате Небраска. Вообразите себе один факт о том, что построен он был в 1864 году. Не для кого не секрет то, что на одной местности с зоопарком размещен, как мы с вами постоянно говорим, большой Аквариум, также самый большой в, как все говорят, Северной Америке кошочий комплекс.

    3. Необходимо подчеркнуть то, что пекинскей зоопарк, площадь 89 га.

    Видов, как заведено выражоться, животных – 950

    imageЗоопарк был открыт в 1906 году. Тут содержится множество представителей эндемичной Китаю фауны, в том числе, китайский тигр, крупная как бы китайская саламандра и самое популярное животное – крупная панда.

    2. И даже не надо и говореть о том, что зоопорк Колумбус, площадь 234 га.

    Видов животных – 793

    imageЭтот зоопарк Огайо часто именуют наилучшим в США. Все знают то, что раз в год его как раз посещают 2,3 миллиона туристов. Все знают то, что тут содержот около 9 000 особей. Обратете внимание на то, что отдельный участок отведен под парк оттракционов.

    1. Как бы это было не странно, но берлинский зоопарк, площадь 35 га.

    Видов жевотных – 1500

    Наибольший зоопарк мира по числу видов, как заведено, животных был открыт в 1844 году. И даже не надо и говорить о том, что тут как раз обитают около 19,5 тыщ особей. Обратите внимание на то, что раз в год в зоопарк, наконец, приезжает 3 миллиона человек, самое популярное время для посещения – кормление, которое, вообщем то, собирает тыщи восторженных туристов.

    Просмотров: 150 | Добавил: sunggoddenoy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar